1102
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena orientalista
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 32,5X23,5
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 32,5X23,5
676
STIMA € 1.000 - 2.000