1102
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena orientalista
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 32,5X23,5
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 32,5X23,5
786
COPPIA DI GUERIDONS REGGIVASO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000