1054
PIANO DI TAVOLO PARIETALE IN BRECCIA, XVIII-XIX SECOLO
rettangolare con venature a macchia chiusa; usure e sbeccature, rotture negli angoli, rotture e restauro al centro, mancanze, graffi e macchie
Alt. cm 3, larg. cm 149, prof. cm 66