1054
PIANO DI TAVOLO PARIETALE IN BRECCIA, XVIII-XIX SECOLO
rettangolare con venature a macchia chiusa; usure e sbeccature, rotture negli angoli, rotture e restauro al centro, mancanze, graffi e macchie
Alt. cm 3, larg. cm 149, prof. cm 66
988
GUARNITURA DI CINQUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA, CINA , DINASTIA QUING (1644 - 1911)
STIMA € 3.000 - 5.000
989
COPPIA DI GRANDI VASI CANTON IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000