1048
PANNELLO SOVRAPORTA DIPINTO, FINE DEL XVIII SECOLO
Tempera su tela applicata a tavola, cm 98X297
STIMA € 2.600 - 2.800
771
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200
773
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 6.000 - 8.000