1048
PANNELLO SOVRAPORTA DIPINTO, FINE DEL XVIII SECOLO
Tempera su tela applicata a tavola, cm 98X297
STIMA € 2.600 - 2.800
978
QUATTRO LAMPADE DA PORTICO IN METALLO DIPINTO IN POLICROMIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.200 - 2.800