1042
COPPIA DI BASI A PLINTO IN MARMO BIANCO, XX SECOLO
a plinto squadrato con bordo inferiore modanato; usure, graffi, sbeccature e mancanze ai bordi
Alt. cm 23, larg. cm 28,5, prof. cm 28,5
STIMA € 400 - 500
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500