1042
COPPIA DI BASI A PLINTO IN MARMO BIANCO, XX SECOLO
a plinto squadrato con bordo inferiore modanato; usure, graffi, sbeccature e mancanze ai bordi
Alt. cm 23, larg. cm 28,5, prof. cm 28,5
STIMA € 400 - 500
988
GUARNITURA DI CINQUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA, CINA , DINASTIA QUING (1644 - 1911)
STIMA € 3.000 - 5.000
989
COPPIA DI GRANDI VASI CANTON IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000