1042
COPPIA DI BASI A PLINTO IN MARMO BIANCO, XX SECOLO
a plinto squadrato con bordo inferiore modanato; usure, graffi, sbeccature e mancanze ai bordi
Alt. cm 23, larg. cm 28,5, prof. cm 28,5
STIMA € 400 - 500
978
QUATTRO LAMPADE DA PORTICO IN METALLO DIPINTO IN POLICROMIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.200 - 2.800