1003
SCULTURA IN GESSO DIPINTO, XX SECOLO
raffigurante moretto con panneggio policromo su base circolare gradinata; usure, rotture e mancanze, restauri, ridipinture, rottura più evidente al collo
Alt. cm 51,5, larg. cm 38, prof. cm 23
STIMA € 500 - 600
676
STIMA € 1.000 - 2.000