230
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con profilo interno percorso da tralcio naturalistico a fogliette continue; usure, graffi, alcune cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 75,5, larg. cm 57,5 (luce, cm 62,5X44)
469
FIGURA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200