230
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con profilo interno percorso da tralcio naturalistico a fogliette continue; usure, graffi, alcune cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 75,5, larg. cm 57,5 (luce, cm 62,5X44)
454
BOCCIA IN MAIOLICA POLICROMA, PROBABILMENTE FORNACE DI GERACE, XVII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.600