331
CATENA IN ORO, LAPISLAZZULI E DIAMANTE
realizzata con una serie di maglie ovali allungate con pendente a croce in lapislazzuli e diamante taglio brillante, punzone 750
Peso g 30,50 circa
Peso g 30,50 circa
STIMA € 400 - 600
105
OROLOGIO CRONOGRAFO DA POLSO DA UOMO IN ORO, OMEGA SEAMASTER REF.145.016, 1969
STIMA € 5.000 - 6.000
107
OROLOGIO CRONOGRAFO DA POLSO DA UOMO IN ORO BIANCO, AUDEMARS PIGUET, ROYAL OAK
STIMA € 22.000 - 28.000