331
CATENA IN ORO, LAPISLAZZULI E DIAMANTE
realizzata con una serie di maglie ovali allungate con pendente a croce in lapislazzuli e diamante taglio brillante, punzone 750
Peso g 30,50 circa
Peso g 30,50 circa
STIMA € 400 - 600
210
ANELLO E PAIO DI ORECCHINI IN ORO, PERLE NATURALI E COLTIVATE, DIAMANTI, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000