331
CATENA IN ORO, LAPISLAZZULI E DIAMANTE
realizzata con una serie di maglie ovali allungate con pendente a croce in lapislazzuli e diamante taglio brillante, punzone 750
Peso g 30,50 circa
Peso g 30,50 circa
STIMA € 400 - 600
51
OROLOGIO DA POLSO IN ORO, ROLEX 1/4 CENTURY CLUB, MODELLO PRINCE, REF.1490, CIRCA 1930
STIMA € 3.000 - 4.000