331
CATENA IN ORO, LAPISLAZZULI E DIAMANTE
realizzata con una serie di maglie ovali allungate con pendente a croce in lapislazzuli e diamante taglio brillante, punzone 750
Peso g 30,50 circa
Peso g 30,50 circa
STIMA € 400 - 600
41
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ACCIAIO, ROLEX OYSTER PERPETUAL, REF. 76080, 2003
STIMA € 1.200 - 1.600
47
OROLOGIO IN ORO DA POLSO, ROLEX OYSTER PERPETUAL CHRONOMETRE, REF.3065, CIRCA 1940
STIMA € 1.200 - 1.600