12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
STIMA € 1.000 - 2.000
420
SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI PALISSANDRO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000
421
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO LACCATO E DORATO, FIRENZE, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200