12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
STIMA € 1.000 - 2.000
218
TAVOLINO DA GIOCO IMPIALLACCIATO IN EBANO VIOLA, SICILIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500