12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
STIMA € 1.000 - 2.000
150
CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN PALISSANDRO E BOIS DE ROSE, NAPOLI, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000