326
SALIERA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, MOSCA, 1873
base tronco-conica, corpo svasato decorato a motivi geometrici, coperchio con presa ad anello; difetti
Alt. cm 10, larg. cm 9; peso gr 240
STIMA € 500 - 700
333
CENTROTAVOLA IN ARGENTO DORATO E CRISTALLO, MOSCA, 1908-1917, ORAFO 4 ARTEL
STIMA € 2.500 - 3.500