276
SERVIZIO DA TE' E CAFFÈ IN ARGENTO, GIAPPONE, XX SECOLO, ORAFO M. TOSHIKAZU
composto da una caffettiera, una teiera, una zuccheriera, una pinza da zucchero ed una lattiera; usure
Caffettiera, alt. cm 20; peso totale gr 1775
STIMA € 1.200 - 1.600