19
CESTO CON MANICO IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
poggiante su quattro piedini, corpo svasato e decorato a motivi naturalistici, manico sagomato; usure
Alt. cm 41, larg. cm 37,5; peso gr 2213
STIMA € 600 - 800
315
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1808, SAGGIATORE A. YASHINOV
STIMA € 1.200 - 1.600