19
CESTO CON MANICO IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
poggiante su quattro piedini, corpo svasato e decorato a motivi naturalistici, manico sagomato; usure
Alt. cm 41, larg. cm 37,5; peso gr 2213
STIMA € 600 - 800
381
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE POCHAEVSKAYA CON CORNICE IN LEGNO, RUSSIA, 1906
STIMA € 800 - 1.200