979
SCRITTOIO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, XIX SECOLO
Alt. cm 94, larg. cm 65, prof. cm 40
1010 *
PIANO DI TAVOLO IMPIALLACCIATO IN EBANO E LEGNI VARI, FIRENZE, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000