979
SCRITTOIO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, XIX SECOLO
Alt. cm 94, larg. cm 65, prof. cm 40
829 *
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E CORNO VERDE, FRANCIA, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 4.500