979
SCRITTOIO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, XIX SECOLO
Alt. cm 94, larg. cm 65, prof. cm 40
805
OROLOGIO D'APPOGGIO IN MARMO GRIGIO E BRONZO DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200