896
PASQUALE MIGLIORETTI
(Ostiglia, 1822 - Milano, 1881)
Etichetta metallica sul fianco
Alt. cm 52, larg. cm 25, prof. cm 20
STIMA € 600 - 800
847
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI CARRUBO O PRUNO, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000