897
SCULTURA IN MARMO, XIX SECOLO
raffigurante allegoria dell'inverno montato su base circolare probabilmente non pertinente; usure, graffi diffusi, tracce di sporco, rottura e mancanza nella capigliatura e in basso nel mantello
Alt. cm 72, larg. cm 42, prof. cm 33
STIMA € 600 - 800