898
SCULTURA IN MARMO, XIX-XX SECOLO
raffigurante un vecchio marinaio con copricapo; usure, sbeccature diffuse, alcune rotture e mancanze nelle parti esposte della giacca e del copricapo, macchie, graffi
Alt. cm 80,5, larg. cm 54, prof. cm 36
STIMA € 800 - 1.200