896
PASQUALE MIGLIORETTI
(Ostiglia, 1822 - Milano, 1881)
Etichetta metallica sul fianco
Alt. cm 52, larg. cm 25, prof. cm 20
STIMA € 600 - 800
729
TAVOLO DA BIBLIOTECA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI MOGANO, NAPOLI, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500
738
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO E A PATINA SCURA, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000