896
PASQUALE MIGLIORETTI
(Ostiglia, 1822 - Milano, 1881)
Etichetta metallica sul fianco
Alt. cm 52, larg. cm 25, prof. cm 20
STIMA € 600 - 800
663
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000