853
OROLOGIO A COLONNA IN LEGNO DI MOGANO, INGHILTERRA, XVIII SECOLO
Firmato Alex Waugh Armagh
Firmato Alex Waugh Armagh
STIMA € 400 - 600
470
CAFFETTIERA IN TERRAGLIA POLICROMA, MANIFATTURA GIUSTINIANI, NAPOLI, CIRCA 1820-1830
STIMA € 1.200 - 1.400
469
INTERESSANTE GRUPPO IN TERRAGLIA BIANCA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200