853
OROLOGIO A COLONNA IN LEGNO DI MOGANO, INGHILTERRA, XVIII SECOLO
Firmato Alex Waugh Armagh
Firmato Alex Waugh Armagh
STIMA € 400 - 600
661
INGINOCCHIATOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, TOSCANA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000