853
OROLOGIO A COLONNA IN LEGNO DI MOGANO, INGHILTERRA, XVIII SECOLO
Firmato Alex Waugh Armagh
Firmato Alex Waugh Armagh
STIMA € 400 - 600
487
VASO POT POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200