765
DUE SCULTURE IN LEGNO, XVII-XVIII SECOLO
raffiguranti probabilmente Sant'Agostino e Sant'Andrea; usure, rotture, mancanze, tracce di tarlo, basi non pertinenti, restauri
Alt. cm 65, larg. cm 29
Alt. cm 65, larg. cm 29
STIMA € 1.000 - 1.500
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000