765
DUE SCULTURE IN LEGNO, XVII-XVIII SECOLO
raffiguranti probabilmente Sant'Agostino e Sant'Andrea; usure, rotture, mancanze, tracce di tarlo, basi non pertinenti, restauri
Alt. cm 65, larg. cm 29
Alt. cm 65, larg. cm 29
STIMA € 1.000 - 1.500
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500
470
CAFFETTIERA IN TERRAGLIA POLICROMA, MANIFATTURA GIUSTINIANI, NAPOLI, CIRCA 1820-1830
STIMA € 1.200 - 1.400