750
TESSUTO RICAMATO A FILO METALLICO, CIRCA 1850
probabilmente parte centrale di un piviale, raffigurante l'Adorazione dei Re Magi; forti usure diffuse, rotture e mancanze, tracce di sporco
cm 53X52
cm 53X52
STIMA € 400 - 600
661
INGINOCCHIATOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, TOSCANA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000
469
INTERESSANTE GRUPPO IN TERRAGLIA BIANCA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200