750
TESSUTO RICAMATO A FILO METALLICO, CIRCA 1850
probabilmente parte centrale di un piviale, raffigurante l'Adorazione dei Re Magi; forti usure diffuse, rotture e mancanze, tracce di sporco
cm 53X52
cm 53X52
STIMA € 400 - 600
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500