612
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, XX SECOLO
a dodici luci su due ordini di bracci mossi più una centrale, fusto tornito a torchon, su base tripartita e piedi ferini; usure, struttura da riallineare
Alt. cm 104, diam. cm 45
Alt. cm 104, diam. cm 45
STIMA € 500 - 800