467
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, XIX SECOLO
Marca di fabbrica
Alt. cm 26, larg. cm 22
Marca di fabbrica
Alt. cm 26, larg. cm 22
639
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.500 - 2.800