467
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, XIX SECOLO
Marca di fabbrica
Alt. cm 26, larg. cm 22
Marca di fabbrica
Alt. cm 26, larg. cm 22
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200