467
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, XIX SECOLO
Marca di fabbrica
Alt. cm 26, larg. cm 22
Marca di fabbrica
Alt. cm 26, larg. cm 22
542
CASSETTONE CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN RADICA DI NOCE, NAPOLI, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000