1092
VENTICINQUE TESCHI
di materiale, epoca e dimensioni diverse; usure, alcune rotture e mancanze, difetti
STIMA € 600 - 800
601
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, LUCCA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000