1092
VENTICINQUE TESCHI
di materiale, epoca e dimensioni diverse; usure, alcune rotture e mancanze, difetti
STIMA € 600 - 800
571
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ULTIMO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000