1092
VENTICINQUE TESCHI
di materiale, epoca e dimensioni diverse; usure, alcune rotture e mancanze, difetti
STIMA € 600 - 800
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500