1057
TRE CORNICI IN LEGNO E AVORIO, XIX-XX SECOLO
percorse e ornate da tralci vegetali naturalistici stilizzati, e all'interno tre diversi disegni; usure, sbeccature e mancanze
Alt. cm 32, larg. cm 27 (luce, cm 20X14) (2)
Alt. cm 36, larg. cm 30 (luce, cm 23,5X17,5)