1011
SCULTURA IN BRONZO
raffigurante divinità orientale, unita ad UNA SCULTURA simile, TRE SCATOLE in metallo dorato e QUATTRO TERMINALI di bastone in bronzo; usure, poche rotture
Alt. cm 15, larg. cm 13
Alt. cm 15, larg. cm 13
487
VASO POT POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200