1011
SCULTURA IN BRONZO
raffigurante divinità orientale, unita ad UNA SCULTURA simile, TRE SCATOLE in metallo dorato e QUATTRO TERMINALI di bastone in bronzo; usure, poche rotture
Alt. cm 15, larg. cm 13
Alt. cm 15, larg. cm 13
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000