1011
SCULTURA IN BRONZO
raffigurante divinità orientale, unita ad UNA SCULTURA simile, TRE SCATOLE in metallo dorato e QUATTRO TERMINALI di bastone in bronzo; usure, poche rotture
Alt. cm 15, larg. cm 13
Alt. cm 15, larg. cm 13
917
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E DORATO A MECCA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000