4
ARMATURA IN FERRO BATTUTO, XIX SECOLO
con scudo; usure, alcune schiacciature, graffi, mancanze, rotture e possibili restauri
Alt. cm 178, larg. cm 77, prof. cm 37
STIMA € 600 - 1.000
378
PICCOLO TAVOLO SCRITTOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 5.000 - 7.000